страницы

пятница, 3 октября 2014 г.

Продолжение сказки о сладком медвежонке Мишутке...или СП "Детский тематический альбом с Галиной Проценко" 2 разворот!

Продолжаю творить альбомчик для моего Мишеньки в  рамках СП "Детский тематический альбом с Галиной Проценко". 
Но, перед тем как показать Вам 2 разворот я хочу поблагодарить всех Вас, дорогие  ПоЧитатели моего таланта))(шучу-шучу) за теплые комментарии и эмоциональную поддержку! Вдохновленная и окрыленная я сотворила 2 разворот в разы быстрее предыдущего))! Спасибо!!!
 Задание 2 этапа: добавляем на странички ваших вторых разворотов тканевые элементы, но не просто кусочки ткани, а именно что-то необычное, то, что будет отражать вашу тему) Это может быть аппликация, что-то сшитое вашими ручками, самодельные тканевые или фетровые украшения, а может это будут даже тканевые странички?
Вот оно мое-"что-то необычное, то, что будет отражать вашу тему) " Мой Мишутка в 3 D  формате!
 ох, попомучалась я с этой кроваткой, но зато мой ангелочек спит таааак сладко-сладко...
еще один тканевый элемент-Миша на месяце в трусиках))! А еще нацепила Мишкам одинаковые бантики:). Круто, а?
Ну, а теперь подробнее...
1 страничка
наш первый семейный портрет, Мишутке 3 недельки
А под ним генеалогическое древо семьи Ародь. 
 Сказка продолжается...Бабушки и дедушки, папа, мама, Ванечка и Мишечка пошли к самому старому семейному-генеалогическому дереву, чтобы оставить отметку- сообщить о новой жизни, о новом члене семьи!
 2 страничка
 На прогулке Мишечка тааак устал, "смачна" позевал и сладко в кроватке уснул:))...
 разворот целиком
Альбом делаю из такой вот заготовки.
\
 и  банер СП
На сегодня сказочка кончается, но Мишутка с Вам не прощается,  до скорых встреч;)) Всем хороших выходных, пока-пока ⎝⏠⏝⏠⎠

23 комментария:

  1. Сказочная сказочка! Прелестное продолжение! Это будет чудо-книжка для деток твоих! И внуков....да!Да! Славно так получается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Лика)), да, да я мечтала о такой красочной, объемной, "живой" книжке, чтоб читалась как сказка, смотрелась как мультик...
      Надеюсь вдохновение меня не покинет и я осуществлю задуманное...

      Удалить
  2. Наташка,а кроватка-то.кроватка...))))обалдеть!и тряпочки класссные,и улыбашечки такие славные,сладенькие)))
    Представляешь он девушке своей покажет)))))????А дерево у меня тоже в планах,молодец как его в альбом вписала.Куча позитива,умиления,восторга!А как ты надписи делала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,еще мишку на месяце увидела...)))))

      Удалить
    2. ой, спасибо дорогая)))),прям заряжаюсь твоим позитивом....и это... не напоминай мне про их девушек)))...никому не отдам моих сыночкаф...=)))
      Ой, надписи делала в фотошопе ^_^ , ужООООс, реально 3 дня и 2 ночи сидела только над этими свитками, то маленькие, то большие, то шрифт не тот...а потом еще и принтер отказалася печатать... в итоге, из 30 попыток остановилась на этих(хотя цвет д.б. быть бежево-коричневым))) , но больше нет сил переделывать, пусть будут желтоватые, чем написанные моим ужаснокорявым почерком))))

      Удалить
  3. Открыла твою страничку и вижу на почте комментарий от тебя) Вот совпадение)
    Мишутка ваш малыш совсем на фотках, такой милый мальчик) И оформление мне понравилось)
    Сама мечтаю об альбоме, но пока опыта маловато) Так что идеи чуть-что позаимствую)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мамы Мишуток на одной волне-скраповой))))
      Спасибо, Ольчик, а с альбомом не откладывай, ты главное начни, а там вдохновение само понесет тебя по волнам идей и их реализации ...

      Удалить
  4. Наташа, почитатели почетатели, я точно почитатель ))) Я в полном умилении, медвежонок на месяце - это ващее маленький шедевр. И кроватка, с одеялком, и шапуля! Жду продолжение, точно сказка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибушки, моя хорошая)))), прияяяятно!!! продолжение обязательно будет...!

      Удалить
  5. Наташ, какая же прелесть получается!) Идея с деревом очень нравится! А я вот с фотошопом не дружу ,не хочет он ко мне на комп устанавливаться).

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо, Катюш, я тоже с ним на "вы" и шЁптм...))

    ОтветитьУдалить
  7. Наташ! не перестаю удивляться твоей фантазии! Здорово! Мишка в трусиках на луне просто очаровал:) и уж в кроватке-то вообще !!! А дерево это вещь для семейной истории! я тоже все собираюсь..............

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, пасибки;)) от меня и от лунно-сонного Мишки)). Да, дерево это моя давнЕшняя мечта))), ух, хочу еще большой фамильный альбом с прародителями сотворить, уже и материал весь закупила, осталось найти пару добавочных часов в сутках!
      А ты давай не раскачивайся, а начинай делать, у тебя такой шикарный миксд, вот там было бы дерево...всем деревьям дерево!!!

      Удалить
  8. Ооооооо, ну этот разворот прям для моей нежной души)))) Наташка, идея с генеалогическим деревом просто покорила! Так здорово смотрится! А зевающий Мишутка...одно сплошное мими)))) Классный разворот! Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пасибки, моя дорогая)), смотрю дерево многим приглянулось,а я его грешным делом чуть не исключила из альбома, вот правую страничку люблю безумно, там мой мимишечка-Мишечка- мое счастье, а когда ребенок еще и спит-это ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ!=))))))

      Удалить
  9. Красивый разворот!!! А главное сделан с любовью и нежностью))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо огромное, я стараюсь, чтобы каждая страничка была пропитана любовью и нежностью...!

      Удалить
  10. Наташка, ну ты и выдумщица))) Все такое детское и классное - супер))) какая классная твоей мишутке память будет - шикарно)))
    Дерево - здорово смотрится)))

    ОтветитьУдалить
  11. Наташенька, ты такая любящая мамочка! Настолько это видно в каждой детали! Кроватка твоя с одеялком и Мишенькой - как настоящая! А колпачок какой -ммм))) так все прелестно, продуманно и нежно - красота!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Ты очень тонко подметила, спасибо, Оксанчик, даа, я люблю своих котяток всей душой и стараюсь, чтоб этим чувством был пропитан каждый сантиметр альбома, хочу, чтоб через много-много лет листая их они чувствовали мою безграничную любовь и тепло материнского сердца:)

    ОтветитьУдалить
  13. Наташа!!! Восхитительно ,мило и трогательно!!!!

    ОтветитьУдалить