страницы

пятница, 8 ноября 2013 г.

Новогодний марафон 1 этап или "Пусть новый год приносит только счастье"

На scrapik.by стартовал новогодний марафон, присоединяйтесь;)
 По итогам  предыдущего конкурса, я была в топе, поэтому на сей раз мой новогодний тег - вдохновитель под кодовым названием  "Пусть новый год приносит только счастье" , встречаем-тадаммм!!!



2013 году самым радостным и значимым событием  было появление нашего маленького Мишутки, он родился 12.12.12 (!!!), Для меня Новый Год в первую очередь семейный праздник с неожиданными сюрпризами и подарками, поэтому хотелось в работе передать всю любовь,тепло и доброту друг к другу. В домике мы всей семьей- наше первое совместное фото=), (есть конечно при выписке, но там виден только Мишуткин нос))
обязательными элементами первого этапа являются домик и кравт.
домик-счастья))
 вот такой вот яркий, новогодний веночек
 кирпичная труба с пожеланием счастья...
 очень воздушное, объемное облако дыма (в реальности текст хорошо читаем)
 вид сбоку
 снег получился воздушный, объёмный, прям как настоящий!!!




Мой домик-сделан из гофрокартона, все бантики из кравта. Снег на домике- пенопласт,  снег на крыше- полиэтилен идея взята от сюда, "дым из трубы"- надпись  "Пусть новый год приносит только счастье" обвернута в синтепон, венок и "ледяные веточки" по периметру тега заслуга  дырика Оли Березы, пасиб, Оль)
А-а, забыла  самое главное- спасибо моим племяшам за чертежи домика, у меня с этим туговато... буськи вам, мои любимки)))
Приятного творчества всем вам и семейного тепла, всех люблю и целую!!!⎝⏠⏝⏠⎠

7 комментариев:

  1. такой замечательный и уютный, настоящая семейная радость на ёлке!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравился твой уютный домик!!!! Сразу веет уютом, нежностью, праздником! Молодец! Постаралась на славу!

    ОтветитьУдалить
  3. девочки, спасибо))), я cама осталась очень довольна, что сумела передать атмосферу семейного уюта, тепла в сочетании с праздником. Это будет первый наш семейный ёлочный тег!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташик, как здорово! Тег просто замечательный! Сразу повеяло домашним теплом, уютом, добротой! Рассматривала несколько раз! Очень здорово! Смотрю на тег, такой заснеженный и сразу же мне представился домик, а там тепло и пахнет пирогами, и
    горячий чаёк на столе, и гостеприимная хозяйка в качестве тебя, и вся твоя семья... Ты просто умничка! А я вот никак ещё не могу начать с новогодним декором, всё времени не хватает. И спасибо тебе за приглашение:)

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо, Оксана) ты так все описала, прям захотелось пирогов с горячим чаем))), Новый Год не за горами, начинай новогодничать, уверена, что это будет нечто потрясающее!!!

    ОтветитьУдалить