страницы

воскресенье, 17 ноября 2013 г.

Позитивный Снеговичок или второй этап Новогоднего марафона

Пришло время второго марафона на  scrapik.by, обязательно поучаствуйте, ну или просто загляните полюбоваться красотищей!!!  помните, Новый Год не за горами!!!
Родила girl в ночь не то тега, не то Снеговика-усача))))))... начнем по порядку: ознакомилась я с обязательным  условием этого 2 этапа- снеговик и калька, 2 дня вынашивала идею (придумала сделать необычного Снеговика с УСАМИ, ведь никто и никогда не видел усатого Снеговика!!!!!!))), а поводом были недавно приобретенные  усики-братсики, которые я пыталась впихнуть в каждую работу, но тчетно....); обдумывала палитру, но вот со Снеговиком был напряг-не могла найти в нете подходящего позитивного снегочеловечика с улыбкой до ушей, а главное со свободным пространством между носом и губами для УСИКОФфФ)))...а вот скрапить было отличное настроение и кол-во нужных материалов-съездила накануне в наш полускраповый магазин и накупила кучу разноцветных бумажек и еще вагон всякого ненужного на 200.000 р....(с хомяком не поспоришь)))...так вот... блуждала я  в этой паутине и наткнулась на него-родимого, нос морковкой, улыбка в 32, не в22))) со смеющимися глазами и местечко под УСИКИ имеется)))), примеряла я этому чуду усики и....)))))) ох...чуть не лопнула от смеха-аха-ха в 2 часа ночи))) к 5 мой тежик был уже готов, лицезрейте...

 новогодние мягкие шарики с дождиком (спасибо племяшке за классные бывшие резиночки)
 усики)))
 калька-надпись, снежинки

 вот такой объемчик


пысы. Показала родным его и на вопрос: Кто это? На кого похож? (т.к на утро я засомневалась узнаете ли вы в нем Снеговика) услышала единогласный ответ- наш "царь и Бог" )))
завтра добавлю фото (добвила), спасибо всем заглянувшим и не оставшимся равнодушным к моему Снегочеловекоусатику!
...надеюсь мы вдохновили вас на новогодние теги-шедевры, приятного творчества, пока   ⎝⏠⏝⏠⎠ 

8 комментариев:

  1. ДА-А!Повеселила так повеселила!Я,когда на Скрапике открыла страничку,прям расхохоталась))))И что это твой товарищ,поняла сразу,позитивчик наш!!!

    ОтветитьУдалить
  2. :) Очень позитивный, милый и забавный Снеговичок-усачок! Без улыбки не глянешь! Сразу настроение поднимается и праздника хочется!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, аххаа, героев знают в лицо)))), спасиииибоо!!!
    Оксана, я рада, что усачок тебя улыбнул))спасибо тебе что заходишь и за твои ВСЕГДА добродушные комменты;))

    ОтветитьУдалить
  4. Прикольный снеговик! Без улыбки не взлянешь)))) Молодец!

    ОтветитьУдалить
  5. Обожаю твое творение!!! Каждый раз улыбаюсь, глядя на него!!!) Спасибо за позитив!!!

    ОтветитьУдалить
  6. девочки, спасибо за приятные отзывы и за ваши улыбки :)) желаю вам всегда быть на позитиве и улыбаться, не смотря ни на что!!!

    ОтветитьУдалить
  7. полный восторг сложился у меня надолго, часто вспоминаю уже*)))

    ОтветитьУдалить