страницы

вторник, 10 декабря 2013 г.

СП "МИНИК В КУБЕ" 1 разворот

Давно мечтала я влезть в СП, да все никак не случалось((, то не успевала, то материалов подходящих не было..., вообщем подглядывала за другими СП-участниками , и "мотала на ус" )), а тут увидела у Кати в блоге вот это:

  и загорелась!!! Таня ТАОКатя,  Лена  организовали совместный "триоСП" -"МИНИК В КУБЕ" Урра! Участвуем!!! Развороты достаточно простые, материалов по минимуму, так что начинаемммммм!!!
У меня бумага р-ром 15*15 - PRIMA,  фоточки с нашей первой прогулки вчетвером в парке (Мишутке 2 недельки), обязательный элемент взяла у Лены - "буквы, надписи"  (обязательный элемент можно выбирать у любой из мастериц).
 Разворот получился, наверное, не очень простым как требует СП, но...не умею я по-простенькому...так и хочется впихнуть всего и побольше ))),




 если организаторы меня дисквалифицируют, не обижусь, но миник свой доделаю, пинок получила, начало положено!))).
довольная, я вся такая=)) наши фоточки наконец-то заскрапятся! всем спасибки ⎝⏠⏝⏠⎠

10 комментариев:

  1. Очень красивая цветовая гамма у альбомчика!Только что заметила.что мы с тобой в один день два разворота показали:))Вот так совпадение:))

    ОтветитьУдалить
  2. )))точно, одни совпадения- двойная тезка;)), мы с опозданием, но зато с какими разворооотами - на одном дыхании сотворенными!=))

    ОтветитьУдалить
  3. организаторы никого не дисквалифицируют))) добро пожаловать!

    ОтветитьУдалить
  4. УУУУУуу, прям ТАЛАНТИЩЕ!!!! Молодец! Очень красиво, необычно и с настроением! А какой фон у страничек!!!! Мммммм...балдею

    ОтветитьУдалить
  5. УУУраа, я продолжаю миникубить))) спасибки, Таня!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Анютка, пасиб, дорогусь=) сама от себя не ожидала, что сумею так бумагу преобразить, сверху скинула фото изначального вида бумаги.

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, очень необычно получилось, прямо будто в сказку попала!!!..Форму фото не могу не отметить, креативный подход!!! очень уж нравится)))

    ОтветитьУдалить
  8. большая молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить