страницы

среда, 18 декабря 2013 г.

Один пост, но много новостей, фото, работ-Мишуткино годовасие, 3 и 4 развороты миника и новогодний марафон 5-заключительный этап!

Всем привет:))) за окном -"мороз и солнце, день чудесный"....!!! И я счастлива каждому дню (! )- морозному, пасмурному, солнечному...!!!Я счастлива каждую секунду от того, что у меня есть 2 самых-самых чудесных (из всех моих чудесных) дня-дни рождения моих сынишек! Моему старшенькому Ванюшке 4 с половиной года, а 12.12.13г. моему малышу Мишеньке  исполнился 1 годик!
Фото с нашего годовасия и облысения))
Уже обрили=)
мои мужчины!

Я с племяшкой-дамочкой!
Мы с сестрой-кумой и крестниками. Крестили друг у дружки деток)
Недовольный новобранец) до облысения.

 Ооочень много было подготовки, суеты, переживаний, но праздник прошел на "урРа", поэтому я счастлифФф и  возвращаюсь к бессонным скраповым ночааааам после недельного затишья!=))) и продолжаю микубить и марафонить.
Отчитываюсь по СП: я не прогульщица, я опаздун по уважительной причине )))) совсем опаздала с разворотами в СП "Миник в кубе", да простят меня организаторы)), но пожурить меня можно, конструктивную критику принимаю! И да, спасибо Тане за ПОЛЕЗНЫЕ посты   о типичных ошибках новичков-узнала себя, кое что изменила, а главное научилась фото увеличивать)))))).
Так вот, что я надумала... (пошел самоанализ) я сама усложняю себе жизнь...  и почему было не сделать простые раскладки  за 15 минут как организаторы проекта!? Нет, мы не идем по наименьшему пути сопротивления и ищем себе работу!!! Честно, первые 2 разворота сделала за вечер, а вот последних два дались с трудом!!! Две ночи никак не складывались фото с бумагой, а голова  с руками...Тысячу раз пожалела, что не сделала все просто как требовалось..., что впихнула столько всего...В перерывах между разворотами (когда покинуло меня разворотное)) вдохновение и так по новогоднему накрыло тежное))) сделала новогодние теги, которые получились куда лучше предыдущих (об этом читайте  ниже)!
Вернусь к мини-альбомчику- поздно пить Боржоми)),  уже все сделано, сожалеть о прошлом не буду (ведь миник уже у меня в руках, осталось только обложку сваять), но на будущее я для себя сделала выводы...! Ну, хватит лирики, смотрите  что получилось!
3 разворот-о.э.- вырубка и круги (хотя они у меня присутствует практически на каждой странице))

 папа наш-космический летун)))
 


4 разворот о.э.- братс




 С альбомчиком пока что все, можно вздохнуть, 5 разворота не будет, т.к фото закончились, жду о.э по обложке.
Ну и последнее о чем сегодня расскажу- о новогоднем марафоне на scrapike , где я была в качестве вдохновителя, конкурс не прошел мимо моего творческого прогресса, попробовала себя в разных стилях, техниках, более менее сдружилась с палитрой, впервые делала теги, а главное, у меня уже есть маленькие тежики-подарочки родным к Новому Году-и это радует)))
о.э-Дед Мороз или Санта Клаус и надпись, форма тега стандартная.
  мой Санта- самодельная фишка, надпись-распечатка рождественской песенки jingle bells+ лошадка-символ наступающего года!
 Пуансетии самодельные
 цветочек заэмбосила




 самодельные фишки с Сантой клаусом



Всем спасибо за  ваше внимание и мнение ⎝⏠⏝⏠⎠ пока, пока!

10 комментариев:

  1. ух ты - со семи вашими праздниками поздравляю!!!
    Замечательные тэги, и эти самые - самые для меня.

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, сколько у вас событий разом))) принимай мои поздравления!!!)))
    Теги продуманы до деталей, очень клевые!))) Развороты по зимнему сказочные, напоминают морозные узоры на окнах, сразу вспоминаю детство)))) Тогда я жила на крайнем севере, поэтому наверное зимняя тема для меня особенная))))...

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, не могу от всей этой красоты!!!! Первое, Мишаня красавец и настоящий мужчина!!! Пусть растет здоровенький, умный и радует родителей своими начинаниями и умениями! Второе, мама на ДР у сына выглядела сногсшибательно!!! И вообще, видно, что праздник удался и прошел в любви и веселье! Здорово!!!! Еще и силы остались на такие шикарные развороты для сп! Наташа, ну про то, что я в приятном шоке от тегов ты знаешь, правда??? У меня не хватает слов...УМНИЦА!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, спасибо огромное, очень приятно)), я тоже считаю их самыми достойными марафонцами))
    Наталья, спасибки), рада, что заглядываешь)), здорово, если получились зимние узоры, я этого эффекта и добивалась!
    Анюта, спасибки от всех нас))), ооочень приятно! освобождай местечко в своем скрап-уголке, мы к тебе идем в субботу в гости;)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа!Поздравляю с такой кучей событий!!!!Какие все красавцы!всем здоровья и чтобы этот огонь всегда горел в ваших глазах!
    А тэги супер,тем более,что ты единственный устоявший вдохновитель)))))Я думаю твоего позитива и тэга хватит на всех,чтобы к финишу добратся.))))

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо, дорогая)), ждем и тебя на финишной прямой!

    ОтветитьУдалить
  7. Красивые мамы и детки)
    альбом очень необычен своими круглыми фотографиями, но с такими нетрадиционными формами надо быть особенно аккуратной - небольшое вращение и страничка может смотреться неопрятно...

    ОтветитьУдалить
  8. Красивый альбомчик!
    Мишутку с днём рождения!Мы тоже своего стригли:)

    ОтветитьУдалить
  9. Таня, спасибо за честность.
    Наташа, благодарю;))

    ОтветитьУдалить
  10. Урра!!!Я в топ-5 в "Новогоднем марафоне" , а точнее на 2 месте!!! Спасибо всем-всем за доверие в качестве вдохновителя, за ваши голоса и участие!

    ОтветитьУдалить