страницы

понедельник, 23 декабря 2013 г.

Новый год к нам мчится...!!! Скоро все случится...!!!

А у меня уже случилось Новогоднее  Чудо!!! Уррра!!! Эмоции меня переполняют уже второй день! Не могу нарадоваться, налюбоваться своими подарочками!!!
 С наступающим Новым Годом Вас, мои дорогие, любимые почитатели!!!А вы уже получили подарочки от Дедушки Мороза?! Я -ДААА!!!МНОГО!МНОГО САМЫХ-САМЫХ КЛАССНЫХ ПОДАРОЧКОВ ОТ САМОГО-САМОГО ЛУЧШЕГО ДЕДУШКИ МОРОЗУШКИ!!! Вы спросите, где я нашла 20 декабря такого классного Дедушку Мороза?!Ответ прост-  верьте в Новогоднее Чудо!!!, мечты сбываются!  На scrapik.by-проходит саамый крутой обменник всех времен и народов, ведь там участвуют только элитные Дедушки Морозушки и Снегурочки!!!!Все подарки просто мега-улетные, один лучше другого, такой красоты я нигде не встречала-умнички наши Дедушки!!!
Но этот пост посвящается не мной полученным подарочкам (сегодня я и их вам обязательно покажу!но чуть позже), а моей маленькой девочке-мечтательнице Анюте,  
которая весь год вела себя хорошо: слушалась родителей, помогала сестричке растить двух племянников, вила скрап-гнездышко и верила в Новогоднюю сказку.
Вот такие подарочки вчера ей преподнес Дедушка Мороз в моем обличии (Анюта, спасибо за такие классные фоты).
Вот такая коробочка приятностей была вручена

 содержимое коробочки
Винтажный блокнотик. С пожеланием свить в Новом году гнездышко, жить во Франции и стать в будущем мамочкой 3 детишек (как в гнездышке 3 яичка)-это Анюты мечты.
Блокнот дебютный.
 форзацы
Мишка-Машка)). Вязала не сама, сестричка из Минска постаралась

 Винтажненькая коробочка с двойным сюрпризом и тем самым кружевом, которое так любит Анюта))
 сюрприз 1-Анюты фото внутри!
 сюрприз 2-символ наступающего года-свечка-лошадка! и ...кружево....кружевооо...

Новогодний тежик

+конфетки, маленькая girl, радость для хомячка, свеча из Иерусалима.
Ну вот и все сюрпризики! Подарочки я подарила при личной встрече, поэтому видела и слышала воочию восхищенный взгляд и радостные возгласы Анечки. Урра! Я осчастливила  одного человечка в этом мире!, такого доброго, светлого человечка и от этого я  сама счастлива=))
На сегодня это не последний пост, сейчас с детьми пойдем на новогоднюю елку, а вечером я вам покажу свои ПОДАРИЩААА!!!! Это просто мега-крутые подарки, вы себе даже и представить не можете сколько там всегооо, столько всегоооо......!!!!!!!!
всех целую!!! не переключайтесь;))))), до скорой встречи ⎝⏠⏝⏠⎠

6 комментариев:

  1. Наташа, спасибо тебе огромное!!!! Честно, я очень давно не испытывала столько эмоций!!!!! Ты лучшая Снегурка на свете!!!! А столько слов приятных я получила, даже не знаю достойна ли я ....Спасибо, спасибо, спасибооооооо......Чмоки в обе щеки!!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, ты просто потрясающий Дедушка Мороз! Столько подарков, да ещё и каких! Всё такое красивенное! Особенно коробочка кружевная понравилась! Повезло так повезло Анюте с таким щедрым Дедушкой Морозом! Ждём хвастушек ПОДАРИЩАМИ!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, спасибо, я оочень старалась порадовать Анюту))

    ОтветитьУдалить
  4. Анита, достойна!!!и еще большего!!! И в Новом году, я уверена, все случится...!!! Чмоки приняла-отсылаю обратно=)))

    ОтветитьУдалить
  5. Оксана, спасибо на добром слове))) мне приятно слышать такие слова в свой адрес))), получательница довольна и это главное!

    ОтветитьУдалить