страницы

вторник, 21 января 2014 г.

СП Детский альбом "Я ♥ Многослойно!" 1 разворот. Наземный. На колесах.

  Привет всем заглянувшим в мой бложик, рада Вас видеть=))!  Вот не люблю я впрыгивать в последний вагон, но...жизненные обстоятельства диктуют свои правила, а нам приходится следовать за ними... Не было у меня возможности поскрапить, но руки так и чесались глядя на работы участников СП. Я всю неделю пристально следила за творчеством участников, просмотрела практически все развороты мастериц, и скажу я Вам, наглядно-то оно все кажется проще простого, а вот на деле....намнооого сложнее!
 Впервые я пробовала свои силы в американском стиле, с такой яркой гаммой и  разномастными принтами, с многослойностью, с таким количеством деталек, высечек и наклеек...
Честно, тяжело мне дались эти странички, в какой-то момент, чуть было не отступила от участия в СП, но,  все же я его победила (1 разворот)!  Две ночи просидела, но вымучала его, вот не умею я лифтить и все тут. Наш организатор СП- Таня, провела прям онлайн МК ))), настолько подробно и наглядно расписала каждый разворот, каждую раскладушку, каждую детальку, -СПАСИБО ей огромное!!!, что даже начинающий скрапер справился бы, если б просто слифтил, но лифтить, к сожалению, я так и не научилась... Но не  буду расстраиваться и вешать нос, у меня еще 4 разворота впереди))) и это радует! Буду пробовать, учиться, совершенствоваться, а вдруг обрушиться на меня американское вдохновение и я сотворю шедевр?))) Ладно, хватит лирики, а то сейчас последний вагон закроет линки, смотрим мой разворот. 
Обязательные условия для мальчикового альбома - раскладушка (одна из предложенных Таней) для фото и любой вид транспорта.
 Вот он, мой разворот-страдалец (желтый не такой насыщенный, фотик мой сегодня не в духе)
 1 страница. Мои старшие мальчики в парке. На первой странице вместилось 5 фото

 Раскладушка
еще фоточки, журналинг и куча всегоо...

 2 страница вместила в себя 9 фото!!!
открываем анкер и ... мы с сыном на роликах!
 за петелечку потянули и ...вуаля 6 фото внутри!!!
мой чемпион!




 обязательно журналинг)

  Сегодня вышел в свет 2 разворот СП, в котором звезды-о.э...а у меня они уже звезвезде))) звезданутый, чувствую получится у меня альбомчик=)))
Ну, все, ух...написала, загрузила, пошла обдумывать 2 разворот. 
P.S. После такого опыта, еще больше восхищаюсь Таней Дудкиной, она так умело обыгрывает бумагу с бумагой, бумагу с декором, комбинирует разномастные принты. При всем этом, чтобы образ был не перегружен аксессуарами и не выглядел аляписто нужно, скажу я вам, (испытано на себе) иметь отменный вкус.
Решила поучаствовать  в блоге "Свободное творчество"
в тематическом задании "многослойность"
Буду рада услышать Ваше объективное мнение и конструктивную критику, спасибо ⎝⏠⏝⏠⎠

7 комментариев:

  1. Очень красиво получилось!!!Так ярко,столько интересных деталек!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа,как здорово!А фотки чудесные.Мое мнение все получилось(я тоже сейчас делаю альбом в этом стиле и тебя понимаю))).
    Правда,очень нравится,а раскладушек сколько,молодец!
    Поздравляю с новым дизайном блога,только увеличь боковые панели,читать сложновато(может просто это только мне?)

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, Наташа=)) , рада, что хоть кому-то понравилось сее искусство))
    Ленка, твои комменарии всегда подбадривабт, спасибки=)) А с панельками вроде нормально, с мужа ноута заходила...может глюк какой был?!
    иду к тебе в блог, полюбоваться;) - тук-тук...

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа! Мне нравится! И сколько тебе удалось уместить фотографий!

    ОтветитьУдалить
  5. NeprostoMaria, спасибо за похвалу, мне это важно))) у меня на каждый разворот распечатаны тематические фото, вот и приходится индивидуально "впихивать" фото))

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, странички получились чудесные: яркие, позитивные! И многослойные!

    ОтветитьУдалить