страницы

вторник, 28 января 2014 г.

СП Детский альбом "Я ♥ Многослойно!" Делаем целостно! 2 разворот- ПарЯщий.

Сегодня все-таки доделала 2 разворот американского альбома для старшего сынишки Ванечки. Еще раз убедилась, что американский стиль не для меня и не про меня. Но, я понимаю, что, если сейчас заброшу этот проект, то никогда не вернусь к этому альбому...
Вариант, конечно, не выставочный, но уж что  есть...никак не поддается мне этот стиль =((
о.э. для мальчикового альбома- элемент объединяющий 2 странички и звезды.
1 стр.-4 фото
 объемчик
 hi
 моя сестра с сыном-крестником и племяшки ))

 2 стр-2 фото, очень хотела сделать этот разворот воздушным, парящим...
 хотела на карусель подвесить, но не нашла подходящей картинки, так что летим на воздушном шаре и парим в небесах, надеясь, что пилот удержит))))

 моя обезьянка

Пока держусь, с дистанции не схожу), хотя удовлетворения не получаю от создания этого альбома, глаза разбегаются, мысли кучкуются...-не моё!!! Но, главное-сыну нравится, перебирает пальчиками все детальки, рассматривает секретики и радуется, что у него будет альбом))). Надеюсь он все-таки будет... пусть не очень слаженный и гармоничный, но первый   и он будет! ⎝⏠⏝⏠⎠

21 комментарий:

  1. Наташа,я не понимаю,что тебя смущает!Все класс!!!Ярко,динамично,"стремимся к американской мечте",самый настоящий американский,полный позитива и красочности.И фотки в тему и по цвету гармонируют.Давай-давай,не вешай нос,я уже даже итог представляю.И по-моему ощущению,в американском стиле главное-материалы,тогда все складывается,а когда нет-ничего не слепишь,американцы молодцы-купил и перекладывай бумажки,а многобумажек,так вааще круть!
    Мне понравились дети на качелях)))),молодец!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Эх, не знаю как поднять тебе самооценку в плане американского стиля))))) На мой взгляд получился очень целостный, интересный и гармоничный разворот!!!! А как здоров Ванька на качелях катается....Даже самолет ему в этом помогает!!! Отличная идея и исполнение супер!!!!! Ты молодец!!!!
    И не спорь со мной)))) Получилось ЗДОРОВО!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. И мне кажется, что Наталья у нас скромничает, все очень круто получается!!! Идея с летящими качелями, вообще супер!!! Наташ, нам ведь со стороны виднее, так что ждем продолжения!!!!)))))

    ОтветитьУдалить
  4. девочки, спасибо Вам за поддержку))), вы вселяете в меня силы...которые иссякли за последние 3 бессонные"американские" ночи)))
    Я уже немного отвлеклась от этого СП, навела порядок в голове, собрала мысли в кучу, почитала Вас, пересмотрела еще раз свое "детище"...ну может и действительно не все так плохо...надеюсь дальше будет только лучше! спасибо ще раз, мои хорошие, прям крылья расправила=))))), скоро взлечу;)

    ОтветитьУдалить
  5. Умопомрачительный разворот!! Я в полном восторге!!

    ОтветитьУдалить
  6. ого, как неожиданно!!! А-а-а-а-а, спасииииибо!!!Я даже о топе и мечтать не смела...я -то оценивала свою работу ниже среднего, а тут ТОП, я в шоке)), значит не все так плохо=))) Спасибо, Таня, ты подняла мой творческий дух и самооценку, теперь уж точно продолжение следует...!

    ОтветитьУдалить
  7. Наталья не сходить с дистанции. . Все супер

    ОтветитьУдалить
  8. Татьяна,спасибо, обещаю дойти до победного конца!))

    ОтветитьУдалить
  9. Наташ, здорово получилось! Такой яркий и позитивный альбомчик складывается, и главное, что деткам нравится:) Идея с качельками очень понравилась! И с топом тебя! Молодец! Так держать))

    ОтветитьУдалить
  10. Не наговаривай на себя, прекрасно получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Восхитительный разворот! Поздравляю с ТОПом!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Оксана, вот умеешь ты меня подбодрить спасибо тебе:))
    IrinaR, спасибо, уже интенсивно работаю над самооценкой)))
    Elenazaryuk, благодарю)), за поздравления отдельное mersi=)

    ОтветитьУдалить
  13. Ух, какой объемный динамичный разворот получился! Качели просто покорили! Класс!

    ОтветитьУдалить
  14. Обалденный разворот, Наташа!!! Особенно качели меня покорили! И без всяких сомнений - американский стиль в чистом виде, адаптированный под русский характер)))) круто)))

    ОтветитьУдалить
  15. спасибо, спасибо, до чего ж приятнооо=))

    ОтветитьУдалить
  16. Наташ, очень хорошо тебя понимаю. Когда самой не нравится... то с этим ничего не поделаешь.
    Я сама к своим работам очень критично подхожу. И мне мало что "из моего" на самом деле нравится, вот так чтобы от и до. Но при всем при этом я иногда смотрю на то, что другие делают, и понимаю, что мое - это очень даже ничего)
    Но сейчас не об этом. А о тебе.
    Разворот на самом деле получился чудесный! Гармоничный, яркий, позитивный. Неудивительно, что твоему сыну он пришелся по душе. И девочкам, кто оставлял комментарии. И Тане - организатору СП.
    Ты просто продолжай! Даже если не будет нравится то, что получается, даже если руки будут опускаться. Потому что потом, спустя какое-то время, ты посмотришь на него совсем по-другому.

    ОтветитьУдалить
  17. Катюшка, спасибо тебе, оочень рада тебя здесь видеть и слышать=)). Я тоже очень самокртична, порой смотрю на свои работы и не знаю как относиться..., иногда нравится, через время-нет и наоборот...))) , но этот проект решила не запускать, сына подвести никак нельзя, он ждет альбом, всем хвалится, и он уже ему дорог и долгожданНн, поэтому альбомить продолжаю и обязательно завершу начатое! =)))

    ОтветитьУдалить
  18. мне тоже очень нравится разворот. Идея с качелями - класс. Долго рассматривала, как сделано. Ой, хочу в живую увидеть. Надеюсь встречу организуем и мы его рассмотрим очень хорошо.

    ОтветитьУдалить
  19. спасибки, Наташа=)), обязательно увидишь, не обещаю, что на следующей встрече, но увидишь и пощупаешь обязательно;))

    ОтветитьУдалить
  20. Наташ, мне нравится, прям очень очень и идея с качелями супер!!!

    ОтветитьУдалить