страницы

понедельник, 6 января 2014 г.

Поздравляю С Новым Годом!!! И продолжаю ДедМорозить =))

С Новым Годом поздравляю всех моих скрап-подруг и гостей моего блога!!! 
Желаю в новом 2014 году Вам, Вашим семьям никогда не болеть, забрать из предыдущего года только все самое лучшее и оставить худшее, почаще улыбаться и говорить родным о том, насколько они вам дороги.
 Пусть наступивший год Лошади принесет вам  много приятных открытий и новых интересных встреч, пускай Вас окружают только самые благородные, преданные и верные люди.
Желаю Вам осуществления задуманного, успеха и процветания нашему общему делу! Пусть коллеги, друзья и близкие радуют Вас пониманием и поддержкой!!!
                             С Новым годом, друзья! С Новым счастьем!

Ну а теперь плавненько перейдем к самому приятному моменту- к подарочкам!!!
Вот такой яркий и позитивный блокнотик получилА в подарок от Деда Мороза мой гимназист!!! Гимназист- это моя любимая племяшка Аришка, наша гордость, наша отличница и просто красавица!
В подарочек я ей сделала блокнот, формат А6.
 Моя малышка просто с ума сходит от желтого цвета... !!!Поэтому и блок желто-зеленый, и тканюшка яркая, и Солнечная Феечка с крылышками желтенькая, ну и конечно , шариковая ручка в тон)))



 Блок не мной собранный, бело-желто-зеленые листы и обожаемые племяшкой МИНЬОНЫ!!
 закладочка-расчесочка для Солнечной Феечки





Блокнотик получился ооочень ярким и солнечным как моя Аришка! Ребенок был в восторге и я счастлифф...⎝⏠⏝⏠⎠

4 комментария:

  1. Какой красочный и позитивный получился!!!))) И тебя Наталья с новыми свершениями, достяжениями в творчестве, счастья и зоровья в семье!

    ОтветитьУдалить
  2. какой яркий, с почином тебя в творчестве блокнотов!!!! Блок я так полагаю готовый, ох, надо тебе еще и самой сделать блок. Это затягивает))) Мой муж уже и не ворчит, когда листы раскладываю кофейные по всей кухне))))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, это не первый блокнот, но все равно спасибо "за почин")), в будущем обязательно попробую изготовить блок, но на данном этапе нет необходимости и времени-проще купить.
    Мой раньше тоже по-началу ворчал, что стол компьютерный и все шкафы, шуфляды заняты моим скрап-добром, а сейчас смирился,(НО!!!) вижу думает, что бы этО такого смастерить, чтоб меня переселить)))))

    ОтветитьУдалить