страницы

вторник, 7 января 2014 г.

СП "Миник в кубе"- финал. Обложка... и готооовый альбом!!!

От всей души поздравляю всех Вас, дорогие мои девочки
 с Рождеством Христовым!  Искренне желаю жить в мире и согласии и с окружающими, и со своим внутренним миром,  находить минутки для родных и, ни о чем не жалея, просто жить счастливо и ценить каждое мгновение!!!Именно  сегодня, в такой Светлый праздник, я хочу пожелать вам всего самого светлого и доброго, которое только есть на свете! Пусть в жизни царит любовь, пусть исполняются все-все мечты! Верьте, что ваше будущее прекрасно, и пусть у вас всегда будут силы сделать его таким, пусть хватит мудрости и терпения удержать свое счастье в руках, у самого сердца, и приумножать его!

Ну а сейчас я расскажу Вам о своем счастье-о моей семье, а именно о семейном альбомчике в котором наша первая, совместная прогулка вчетвером!
 Вот и подошел к концу СП  "Миник в кубе" с Таней, Кaтей, Леной. С одной стороны я довольна, что участвовала в СП,  что сделала миник (наш первый ЗАКОНЧЕННЫЙ !!!семейный мини-альбом), с другой -...нет чувства удовлетворенности от всех выполненных требований СП...Ну да ладно, на ошибках учатся!!! И я не исключение! Постараюсь в следующем СП придерживаться всех рекомендаций и организаторов.
Альбомчик был подарен нашему папочке на День Рождения 4 января! Папочка и гости весь вечер рассматривали эту кроху и остались под впечатлением от "внезапно открывшихся моих талантов клеить и вырезать" и скрапбукинга в целом))). Родственники (далекие люди от скрапа) оценили альбомчик на все 100%,  сейчас миник представляю на ваш суд и хотелось бы услышать мнение сведущих в этом деле.
Альбомчик уже в собранном виде, все развороты немного видоизменены.
Обложка. Основной элемент взят у Тани-краски. У меня акриловая белая краска.


 к сожалению фото не передает цвет... а в редакторе жутко искажает реальную палитру...

 вот на этом фото палитра наиболее приближенная к оригиналу
 1 разворот:

2разворот:



3 разворот:



4 разворот:



Пока, пока, убегаю в кино=)) ⎝⏠⏝⏠⎠

18 комментариев:

  1. Ааа..какая классная обложка!!! Прям все такое мое...нежное, стильное, зимнее!!! Умница!!! Получилась очень интересно и необычно!!!
    С Рождеством, дорогая!!! Всех земных благ и исполнения самых сокровенных желаний!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, и Вас с Рождеством!!! Побольше вдохсновения для таких замечательных альбомов!:))))

    ОтветитьУдалить
  3. Анита, обещаю тебе на свадьбу что-нибудь эДакое сотворить;)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, спасибоо!!!Будем ловить вдохновение за хвост=))

    ОтветитьУдалить
  5. Какой милый альбомчик! Обложка такая клевая, нееееежная!!! Очень понравилась)))

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо)), согласна со всеми, обложка получилась "что надо")), и всего-то 6 часов колдовала над ней))...4часа- образного мышления и 2 часа-творческого воплощения=))

    ОтветитьУдалить
  7. Молодец, Наташа! Отличный альбомчик! А надписи это распечатки или штампы? "любовь отца..." в частности интересует

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо,Таня=) все надписи-распечатки. Если нужно, могу текст скинуть "до" и "после" редактирования, т.к эту надпись предусмотрено на тег штампить.

    ОтветитьУдалить
  9. какой морозный альбом. Странички красивые, а обложка обалденная. Точно 6 часов потрачено не зря, мне очень нравится, как раскрашена.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ах, забыла написать, начало положено очень хорошее,. Я смотрю ты еще в СП по альбому записалась - это классно, так как будет стимул делать все быстрее и в ритме))) Я вот тоже решила поучаствовать в СП по открыткам, надеюсь все буду успевать)))

      Удалить
  10. УМНИЧКА!!!!! Альбом просто СУПЕР - яркий, живенький, весёлый, позитивный...слов не могу подобрать!!!! Ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  11. Наташа, спасибо)))
    Согласна, доверие надо оправдывать!))я вот благодаря "вдохновителю" в Новогоднем марафоне, перешагнула через барьер и поднялась как минимум на ступеньку выше. СП, ПД и пр. ооочень организовывают, стимулируют и обязывают.
    И удачи тебе в СП и ПД!!!
    Аня, ты меня уж прям захвалила))) спасибо, мне приятно;)

    ОтветитьУдалить
  12. Наташ, миник такой интересный)) молодец!

    ОтветитьУдалить
  13. Наташа, какое большое достижение - быть оцененной своей семьей, пусть и дальше на творческом пути будут только поддержка и вера в твои способности. Миник волшебный, я думаю, что именно такие малыши и способны вызывать много теплых чувств. Особенная изюминка - круглые фотки. Это отличная находка.

    ОтветитьУдалить
  14. Катя, Таня,я тааак довольна этим миником, спасибо Вам огромное за теплые слова и за СП!

    ОтветитьУдалить
  15. Ой, сколько тут у вас нежнятинки прекрасной! Записываюсь в пч!

    ОтветитьУдалить