страницы

среда, 5 февраля 2014 г.

СП Детский альбом "Я ♥ Многослойно!" 3 разворот "Иван-Царевич"

 Уррра, мой 3-тий "сказочно-царский" разворот в СП с Таней Fleur  готов!!! 
условия 3 разворота:
Для мальчукового альбома мы используем брадсы и воздушного змея. Вы можете так же использовать приемы описанные в МК - сюжет и фигурный элемент :)- но это необязательно, по желанию!
Мой старшенький сынок на этом развороте: и Иван- Царевич на коне, и за дверцой в замке()секретик,  и страж с метлой. Всего  вместилось 9 фото разного размера

 на флажках надпись "Carevich Ivan". В окошке скучает царевна))...ждЁт моего прыНЦА...!

 объемные чудики на метле ну ооочень похожи на амплуа моего сыночка с метлой))))) Дверца открывается, а там Мой ПРИНЦ!!! Закрывается на братс.
 внутри- 3 фото-Ванька на метле)))

 2 стр. Мой Царевич верхом на коне! люверс- подкова, фишка- малыш а лошадке.
 Раскладушка-внутри еще 3 фото на коне, рядом рыцарь на белом коне держит воздушного змея (нашла в нете похожую картинку на фотку прям пищала от счастья))

 фото внутри

 еще раз разворот целиком

фото ужасные, фоткалось все в последний момент под лампой, так что извиняйте, если кому будет интересно завтра отсниму при дневной свете и более детально. Всем спасибо за комментарии и вашу оценку ⎝⏠⏝⏠⎠

14 комментариев:

  1. Ух ты, настоящая сказка, а не разворот!) Очень интересно, ярко и весело!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа,получила массу удовольствия,рассматривая!Да ты прям иллюстратор)))Обалдеть!А еще говорила,что не твое-ай-ай-ай!
    Классно вырезала шапочку и коник как продолжение -супер!Очень долго рассматривала,представляю ,какаой альбом в целом будет, а фоток сколько!Поздравляю с предыдущим топом,я -знала(и этот,должен попасть)))

    ОтветитьУдалить
  3. Fleur, спасибо за такую высокую оценку, свечусь от счастья=)))
    elene, спасибо, моя дорогая, ты мой подБОДРИТЕЛЬ!!! Ой, сама не верю, что уже 3 разворота готово-урра!!! Я счастлифффф=))

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, разворот просто супер! Такой яркий, позитивный, многодетальный!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная история на развороте!!! так классно сделано!!! Наташа, ты молодец!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. IrinaR, благодарю! Мои странички складываются сами исходя из фото-истории)) Давно вынашивала идею заскрапить эти фото по-королевски=)

    ОтветитьУдалить
  7. Ух, видела его в живую и это круто я вам скажу!!!)))Вроде и американский стиль, но более нежный и настоящий!!!! Молодец, Наташка!!!! Шикарный альбом получается!!!

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо тебе, моя дорогая=))) И чтоб я делала без твоей поддержки? А вообще, кстати, если бы не ты, я бы про этот СП и не слышала..))...Ну и, конечно "в процессе" ты меня направляешь в нужное русло, пасиб тебе, чмоки-чмоки в обе щеки;)

    ОтветитьУдалить
  9. Разворот супер! Такой яркий, живой, насыщенный!!! Хочется рассматривать и рассматривать!

    ОтветитьУдалить
  10. Анна, благодарю за такие теплые и для меня значимые слова!
    :))

    ОтветитьУдалить
  11. Наташ, как круто! Настоящая сказка, такая яркая и волшебная! Наверное, твой старшенький просто в восторге! Молодец, классный альбом получится!

    ОтветитьУдалить
  12. Наташа, очень сказочный разворот!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Оксана Докучиц, да, сын в восторге (особенно 100 раз открыть и закрыть секретики и наматать шнур на братс)))), спасибо за высокую оценку моего творчества;)
    fancy, ага), с такими фотками моего Ивана-Царевича на коне и на метле можно только в сказку попасть;))

    ОтветитьУдалить