страницы

пятница, 18 апреля 2014 г.

Блокнотик "Мамины заметки" для моего Котенка

Всем привет))) У меня хорошие новости- мы с зефирной коробочкой попали в ТОП! И я наконец-то сделала малыша А6 для моего старшего малыша Ванюшки, ему вот-вот 5 лет исполнится, а я до  сих пор  на листиках, в блокнотиках и в памяти держу все его приколы и достижения.
Вот один из его последних загонов: На днях ехали в машине, всю дорогу (20 мин) он пел, прыгал, болтал (весь в меня))), после успокоительной моей стопятьсоттретьей просьбы он все равно не стих... и  тут уже не выдержал папа и сказал: "а ну тихо, сейчас высажу, ни слова до бабушки, пооолная тишина!!!" Ваня: - Что совсем молчать?! И даже молитовку нельзя прочесть)))))))))))))))))))))))))))))))))). На мой вопрос:-Какую молитовку?! Ответ: Какую, какую, Отче наш!))))))))))))) Вот такой у нас чудик, такой вреднючиииий, но такой любимый!!!
Вот он-малюсенький пухляш :)

На повестке недели сделать 98% копию для моего малышика Мишутки. Любите друг дружку, цените друг дружку и почаще говорите своим родным "ЛЮБЛЮ"!!!
Всех целую и ⎝⏠⏝⏠⎠обнимаю, завтра на ужин ждите яишницу:)))

7 комментариев:

  1. Наташик, очень клевый пухляш вышел!!!))) Интересно, что внутри???)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, очень хорошенький)))

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, Наташка! Внутри готовый блок, сделаю второй блокнотик, отфоткаю как положено;)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, стимулируешь! Умница! Такой блокнотик должен быть у каждой мамы, я вот ловлю себя на мысли, что многих таких приколов и важных событий и не вспомню, все бегом, все на лету! А ведь наши детки во взрослой жизни с большим удовольствием будут читать какими они были!
    Милый пухляшь! Ждем дубль 2!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Элена Головня, пасиб!!! Согласна, время настолько быстротечно..., дети растут, мы стареем:)))память ухудшается:)))), а приколы продолжаются!:))))
      Продолжение обязательно случится, как только мы встретимся и ты блоком поделишься;)

      Удалить