страницы

воскресенье, 28 сентября 2014 г.

Сказка о сладком медвежонке Мишутке. СП "Детский тематический альбом" с Галиной Проценко.

"На лесной опушке в древенчатой избушке жила-была медвежья семья: папа-Виталий Эдвардович, мама- Наталья Федоровна и их сыночек-Ванечка. Жили они дружно и счастливо, любили друг дружку и мечтали о малыше...И вот, в один из прекрасных дней: 12.12.12 г. в их дом постучался долгожданный аист, который принес им счастье-маленького медвежонка- Мишутку!!!
1 страничка
заветный кулечек счастья!

Медвежьей радости не было предела! Вот первые фоточки мамы медведицы с Мишуткой
 Мишка в колясочке))-анкер закрывающий домик
 открываем анкер и мы очутились в роддоме- тут Мишкина первая фотосессия, первое пеленание и первые потягууушки=))
 В  кармашке еще 5 фоточек на тегах

далее двери открываем...
Выписка и сладкие пяточки-медведьки.
и разворотик целиком
Вот такой сказочный разворот получился в рамках СП "Детский тематический альбом" с Галиной Проценко.
Задание 1 этапа: раскройте детально на страничках первого разворота тему своего альбома - добавьте те элементы, которые будут ярко и четко отражать данную тематику). Познакомьте нас с главными героями ваших альбомов, придумайте истории о них))).
Спасибо Галине, что не закрыла линки по 1 этапу, в срок я конечно бы не успела,  никак не могла найти и купить придуманный в голове декор)), ооочень мне хотелось малинку, деревянный домик и окошечко в этот разворот впихнуть, вот  люблю я продумать каждую детальку)),  так хотелось создать настоящую сказку- такую добрую медвежью историю...ну вот теперь, когда все сделано так, как задумано, я готова участвовать в этом СП, принимайте!
Начало положено, пошла творить 2 разворот, надеюсь успеть в срок)). Спасибо всем, кто рядом, пока-пока ⎝⏠⏝⏠⎠

25 комментариев:

  1. Наташа, ты волшебница! Настоящая сказка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки, Алена, я очень рада, что моя сказка обрела стольких читателей!))

      Удалить
  2. Обалденно! Очень все круто!
    Мишутки рулят)))
    Надо и своему медвежонку забацать чего)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. даа, Мишки рулят, спасибо тебе, Оль и привет Мишутке;))

      Удалить
  3. Наташа - ты выдумщица, такое все милое, сказочное и теплое) Миша будет хранить как семейную реликвию))) Мне очень нравится домик с заборчиком , а фотки вообще классные. А я отказалась Тишу в роддоме фоткать (у девчонки из комнаты зеркалка была), теперь жалею(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо моя хорошая))), надеюсь дети оценят мои труды.
      Да, жаль, что твой клубочек счастья остался без фоточек первых дней жизни, но...!!! у него есть зачетные фоточки "сумо в тазу"=)))) -эти фотки все фоткам фотки!!!

      Удалить
  4. Наташ! Ты великий креативщик!!! Что ни работа - то просто кладезь идей!!! Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибушки, Светик!!!Люблю все необычное и неповторимое!!!

      Удалить
  5. Наташа,ну просто генератор какой-то!А заготовку сама делала или готовая?Мишка для Мишки...класс!А вспомнила...это ты мне про этот альбом писала...Молодец!Хотелось бы в ручках такой подержать)))Буду следить дальше

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо, дорогая! Заготовка покупная-пивной картон, лапки, ножки, ушки,носик, глазки вырезались вручную. Да,этот альбомик был в планах уже давно, ... но не знала я с какой стороны к нему подойти, а здесь такой волшебный пинок- СП+ сказочная история(!),то, что надо(!) оочень рада, что наконец реализую задуманное!!! Продолжение следует...=))

      Удалить
  6. ААаааааааааааааа! какая прелесть! Ну как ты МИшутку упаковала !?!?! В конвертике! Бомбезно! И малинка сказочно тропой залегла....столько всяких секретиков! Обожаю такие истории и альбомчики! Как хорошо,что ты начала его делать! А мишка,который большой-основной,ты его сама сделала или как????? Ух,теперь так буду ждать твоего продолжения,захватила!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ААааааа, спасииибо=))) Да, долго я его мучала, никак не складывался...,но потом собралась, нашла и малинку, и домик соорудила, и даже конвертик сшила ( сама в шоке!, оказывается я еще и шить умею)). В общем-итогом довольна на все 100%, именно таким я его и хотела видеть! Очень рада, что не взялась за него раньше и не испортила...
      обязательно ждем тебя завтра на "Вечернюю сказку"!

      Удалить
  7. Отлично обыграна тема, малыш в конвертике покорил )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ,Спасибо, я очень старалась, чтобы каждая деталька была на своем месте!!!

      Удалить
  8. Какая классная идея! Мишутка такой маленький комочек, сплошное умиление)
    Про заготовку смотрю многие в смятении- это самодельная или покупная? А форма ее - это облако или просто абстракция? Мишка прям как плюшевый, очень интересно и необычно. Ты молодец! Уж точно такое нигде не встречала!!! Я бы только коричневого не так много добавила.Тут уже сами мишки большие темно-коричневые, они такой акцент дают хороший, а вот когда ты разбавляешь голубым, то прям идеально :) Но с уверенностью 100 % можно сказать,что сказка удалась! Такая волшебная книжка о малыше! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, Анита)), ну и память у тебя девичья!!! Эту заготовку-Мишку я тебе показывала, наверное ты забыла, давно это было)))...
    По поводу палитры -видать твой шебби глаз не привык к таким ярким акцентам)))...Основными цветами есть и будут коричневый и голубой(+ желтый, белый, синий с налетом серебра, глитера и фольгирования) вот как раз для того, чтобы Мишка не акцентировал все внимание на себе я по максимуму тонирую детальки этим же дистресом.
    Когда мы уже встречу организуем и воочию проанализируем работы, с удовольствием послушаю рекомендации по альбомоделанью от ведущих гродненских мастеров =))

    ОтветитьУдалить
  10. Наташ, вот умеешь же ты красоту сделать. Да еще и детально все продумать. За это ты просто достойна быть в ТОПах. Смотрю как фильм или мультик. И буду ждать с нетерпением другие развороты

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Мариш, пасибки:))), продолжение мультфильма уже сегодня!

      Удалить
  11. Мишутка прелесть! И его плюшевый друг тоже такой милаха! Такой домашний, родной, подумала сначала, что он полностью ручной работы. А сколько фоточек первых дней жизни! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  12. Вот это настоящий детский альбом! Такой красивый получился! И ты придумщица классная! Мишутка лапонька, сладкий малыш!
    А я даже еще 1 этап не сделала, не успеваю:-(((

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо, Алочка, очень приятно от твоих слов))!
    Догоняй нас на любом этапе, линки не закрыты, жду твой альбомчик!

    ОтветитьУдалить
  14. Очень-очень-очень понравился разворот!!!

    ОтветитьУдалить
  15. ))), это точно! Спасибо;), Ирина.

    ОтветитьУдалить