страницы

четверг, 23 октября 2014 г.

Вечерняя сказка продолжается...Глава 5 предпоследняя или СП "Детский тематический альбом с Галиной Проценко"

Добрый вечер, мои хорошие! Тружусь как пчелка- в ночь по развороту! Сама в шоке)). Сегодня, как и обещала будет продолжение нашей сказочки...Спешу догнать участников СП, 5 этап ОЭ-вырубка. Ее будет оочень много, во-первых потому, что я люблю вырубку, а во вторых- мир не без добрых людей, здесь хочу поблагодарить мою подружечку Леночку за вклад в общее дело-спасибо тебе, дорогая!!!
 Ну что, начнем?!
"...Каждый уважающий себя медведь должен оставить свой след в жизни...!"

 подумал Мишутка 12 марта ... и оставил свой след,а точнее даже два!
 в 3 месяца  у нас от такие лапки=)
 и лапка-ножки=))
 на тежиках будут зафиксированы(когда с принтером помиримся) рост зубиков и антропометрические данные
 2 страничка. Медвежьи потягуушки...
 и комбезик с секретиком-потайным карманчиком
 игры на горшке))

 тежик с мишкой, с обратной стороны фото-первые шаги Мишутки
 открываем раскладушку...и мноого вырубки-большая стирка случилась=))) и ...2 фото принца на троне=))
 Мишутка-джентельмен! Носки, пампик и бабочка-красавец хоть под венец!!!
 разворот целиком.
 Альбомчик такой объемненький получается, многодетальный, яркий!...Ммм...просто творю и наслаждаюсь!!!Осталось совсем чуть-чуть и он будет готов, 6 этап и обложка! Урра! Спасибо за Вашу поддержку, дорогие мои, благодаря Вам я полна идей и сил,  всех целую. Пока-пока!⎝⏠⏝⏠⎠
 

17 комментариев:

  1. Очень классно, столько оригинальных идей!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, чудо! Как ты наряжаешь сына на фотографиях, такая прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки, Танюшка, давно вынашивала идею "нарядить")))-вот осуществляю понемногу!

      Удалить
  3. Наташик,у меня вопрос-Сколько ты это все делаешь???Это только придумать надо месяц...а сделать?Счастливый Мишка с такой мамулечкой,столько любви!И фото сколько,и отпечатки...класс!И очень почетно вместе с медведем оставить след в таком альбоме,спасибо,приятно,что помогла)Может повторяюсь,но ты какой-то генератор!Комбезик,памперс и носочки покорили)))Жду следующий...целую)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, я делаю все ооочень долго...Удивляюсь как другие мастерицы умудряются состоять в 5 ДК, +делать в неделю по альбому, а то и по 2, при этом ходить на основную работу, воспитывать детей и мужей еще и хорошо выглядеть!)))). Я идеи вынашиваю по полгода, а некоторые и второй год)), в моем блокноте, наверное 7-8 прогнозируемых альбомов и как только поймаю идею сразу зарисовываю, записываю к определенному альбому, а потом пытаюсь вспомнить кто это написал, что это за каракули и что Енто вообще такое?)))). Спасибо еще раз тебе за помощь и поддержку, обнимаю и целую;)

      Удалить
  4. Наташенька, просто потрясающий разворот! Я в восторге) Спасибо большое за продолжение твоей истории)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, спасибо за такой теплый комментарий и за вдохновение!!!

      Удалить
  5. Вот только у тебя могут быть такие оригинальные фишки! Балдею с твоего альбомчика в целом и дарю
    наградку http://lika-colorful.blogspot.com/2014/10/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
  6. Как классно получилось! Бумага в нежные голубые полоски меня покорила! Этот разворот такой нежный и уютный получился! Загляденье!!! Маленький сказочный мирок! Хочу увидеть эту прелесть в живую) Пчелка ты наша) Ночи на пролет творишь и результат этого стоит)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки, Анютка, всегда приятно от твоих теплых слов)). Все, нежняшка закончилась)), т.к я чередую развороты по цвету и контрасту, следующий обещает быть оочень ярким))! Готовсь;))

      Удалить
  7. Наташ, такая красота получилась. Идея с комбезиком -классная, очень нравится! Умничка!)

    ОтветитьУдалить
  8. Наташенька, второй день хожу смотреть твой альбомом) У тебя, наверное, безграничная фантазия! Все работы с юмором, любовью к деталькам, смысловые... Жду с альбомом в гости))) Очень понравилась фраза про уважающего себя медведя... в твоем стиле! Ты - умница)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибушки, Натусик)), даа, фантаАазии и юмора у меня хоть отбавляй))). Ок, как только плотер к тебе примчится мы с альбом первые в дверь постучим, жди!;))

      Удалить
  9. Обалдеть! Вот ты затейница, Наташ! Какой интересный чудо-альбом получается!!! Уже сейчас его интересно рассматривать, разглядывать все фоточки, детали, представляю, что на выходе получится!)))

    ОтветитьУдалить
  10. И эту не видела! Твой неиссякаемый кладезь идей не перестает приятно поражать! Вчера только думала, как бы интересно обыграть "голышковые" фотографии - а у тебя тут ответ готов уже с памперсом:)))) Класс!!!

    ОтветитьУдалить