страницы

вторник, 21 октября 2014 г.

Игольницу в дом, вкусную палитру в массы и анонс Мега-Конкурса "Зимняя Мисс Шебби"

Всем привет, выпала совсем я из блогожизни и из скрапа... с приходом осени пришли к нам и  разные бяки-хвори...эх,переболели всей семьей и даже кошка))). Но, на горизонте виден свет, слышен громких смех моих малявочек, а значит мы на пути к выздоровлению и исцелению, ура!). А теперь о хорошем и прекрасном- в нашем блоге Shabby Scrap  
вкусная палитра
полюбуйтесь на эту красоту!!! Мммм...
Основные цвета: розовый, голубой, серый.
Дополнительные цвета: черный, белый, бежевый.
  Благодаря такой нежной палитре у меня в доме появилась  игольница:). Из материалов использовала: детский ботиночек, цветок, белый акрил, кружево, сизаль, цветы, шебби ленту, метал. бабочку-заколку, синтепон, органзу.
 

 А еще хочу Вам сообщить, что в нашем блоге  вот здесь!  проходит запись на МЕГА-КОНКУРС  уходящего года "Зимняя Мисс Шебби"!!!
  
Обязательно записывайтесь в линки и принимайте участие, Вас ждет талантливая компания единомышленников,  интересные задания,  масса положительных эмоций, вкусные подарки и много-многое другое... 
А еще моих любимых читателей и слушателей)) вечером ждет продолжение сказочки о сладком медвежонке Мишутке, до встречи после "Калыханки" ⎝⏠⏝⏠⎠

5 комментариев:

  1. Какой чудный башмачок! Прелесть! Надо пойти поискать пару к нему !Может у меня случится такое восхитительное счастье:?????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Ликусь, уже представляю какое ты чудо сотворишь!!! Давай, давай, ждем парочку;))

      Удалить
  2. Какая ты выдумщица)))) Классная и такая полезная вещь получилось! Здорово! Я только требую фото ботиночка до перевоплощения))) Интересно посмотреть))))
    И конкурсом вашим уж очень заинтриговали) Будем обязательно участвовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))спасибо, Анюта! К сожалению, второй ботиночек уже покрашен и ждет своей реабилитации))
      В конкурсе ждем тебя непременно!!!

      Удалить
  3. Оооо, а вот и он чудо-башмачок, я его еще в ЧБ присмотрела, очень понравился) А главное, вещь-то какая важная в хозяйстве! Все иголочки будут на месте)))

    ОтветитьУдалить