страницы

суббота, 15 ноября 2014 г.

"Настроение в мини-формате"- 2 этап или маАаленький альбом о БОЛЬШОЙ любви...

Добрый день, мои хорошие! Сегодня я к Вам со 2 разворотом в миник с лошадками, который получил название:"Мааленький альбом о БОЛЬШОЙ любви" в рамках СП с Галиной Проценко в блоге Модное хобби.
Собиралась лифтить, но, видно не в этот раз)), и лифтить не получается, и тяжело как-то складываются странички... то ли закрапилась, то ли и вовсе пора заканчивать скрапдеятельность, не знаю...
1 разворот без фото никак не складывался, списала все на отсутствие фотографий, в итоге  все же как-то сложилось и склеилось. Ко 2 развороту подошла более ответственно: распечатала  фотографии и  думала дело пойдет куда быстрее, но снова ступор-пришлось 4 ночи посидеть, эх...Ну вот, пожаловалась и надеюсь, лошадиное вдохновение меня услышит и на 3 этапе накроет с головой и гривой))!
 А теперь подробнее: обязательные элементы второго этапа - книжный (нотный) лист + глиттер (пайетки).
Нотный лист я планировала использовать на всех разворотах миника, с блестками у сороки все в порядке, только дайте волю))),  фото контрастные, поэтому и разворот получился более насыщенный, чем предыдущий, с яркими и блескучими нотками и акцентами!
 моя красавица сестричка!

 галопом и по водной глади!
 объемчик

 мой самодельный цветочек усыпанный глитером
нотный свиток
глитер, мноого глитера))
2 страничка


 и еще раз разворотик целиком
На сегодня все, всех целую ,  пока-пока⎝⏠⏝⏠⎠

7 комментариев:

  1. Ах и ох! Какие крутые герои на фото и не менее,а может и более (но так нельзя) круче альбом и его оформление! Красота! Полный аллюр ! Восторг галопом!

    ОтветитьУдалить
  2. Ого, какой классный)) У тебя тут страсть переплетается с нежностью, прям идиллия контрастов))

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарный разворот!!!! От фотографий я просто не могу глаз оторвать...особенно на лошадке в воде...потрясающе! Наташа, тебе удивительным образом удается передать атмосферу и энергетику фотографий!! Очень нравится!!!!!!! Класс!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо, мои дорогие подружечки:). Благодаря Вашей поддержке я еще на плаву!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, ох, какие красивые странички! Столько многослойности и красивых деталек) Большое спасибо за участие в СП "Настроение в мини-формате")

    ОтветитьУдалить
  6. Круто! Класс!!!! Цветочек с глитером ))))))))))))))

    ОтветитьУдалить