страницы

воскресенье, 9 ноября 2014 г.

Альбом о сладком медвежонке Мишутке готов!

           Всем привет)), сегодня я с великой гордостью и огрооомной радостью пишу этот пост! Несмотря на нескончаемые болезни моих родных, отсутствием нужных материалов(и невозможности их приобрести) и многие  другие "но", я закончила в срок альбом для моего Мишутки! В срок, потому, что Мишечке в декабре исполняется 2 годика и этот альбом будет ему подарочком (надеюсь сейчас не порвет, а в будущем будет хранить), в срок, потому, что Галина продлила эти самые сроки:), и я успела доделать недоделанное , и исправить поправимое)).
           Эмоции меня переполняют!!! Я сделала (для себя) огромный рывок, не знаю, решусь ли еще когда-нибудь на альбом из заготовки...Это конечно не для меня))). Вырезать каждую детальку, пилочкой затереть-отпалировать, затонировать каждый элемент(а еще и по нескольку раз, потому что дистресы заканчивались...)...уххх с моим-то глазомером и криворукием это все сложно, но , как оказалось-возможно! Вот сейчас пишу пост, смотрю на альбом-сказку и налюбоваться не могу! Я, я его сделала, такой долгожданный и долгодуманный сказочный Мишечный альбом, к которому больше года  я не знала с какой стороны подойти и с чего начать...И неизвестно, зародилась бы жизнь под этой обложкой, если бы не СП с Галиной Проценко или нет..., но сегодня я горжусь собой и  благодарю Галину за идею, вдохновение и такую душевную атмосферу в СП и всех Вас, мои дорогие за неимоверную поддержку! Ну, а теперь посмотрим что получилось в итоге:
альбом размером:  22*30, на 6 разворотов, приютил в себе  фото  85 фото!!!
1 разворот: ОЭ - рассказ о герое- подробнее вот здесь 
2 разворот: ОЭ -тканевый элемент -  подробнее вот здесь
3 разворот :ОЭ -калька-  подробнее вот здесь
4 разворот: ОЭ - рамочка- подробнее вот здесь
5 разворот: ОЭ -вырубка-  подробнее вот здесь
6 разворот: ОЭ- секретики, кармашки-подробнее вот здесь
А теперь книжка-сказка в готовом виде:










 Обложка-матрешка получилась-Мишутка сидит в полотенце мишки и держит все это в сердечке-рамочке  мишка)):
ну и напоследок банер, эх...


даже печально как-то стало...СП закончен..., нооо(!) я конечно же влезла в следующий СП))) и все с тем же вдохновителем Галиной! Но, на сей раз обещаю сама себе - все в срок, никаких  креативных штучек, 250 мелких деталей и 23 фото в развороте не будет)), лифчу по максимуму.  Кружево, цветы, многослойность, потертость...ммм... может перейму хоть капельку волшебства  и опыта Галины!
До скорой встречи, всех обнимаю и целую
Пока-пока⎝⏠⏝⏠⎠

15 комментариев:

  1. Какой замечательный альбомчик получился! Столько интересных деталей! Занавесочка и тортик вообще покорили!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Боже,какой от тебя поток энергии идет!!!!Я его чувствую)))И нечего на себя наговаривать,ты еще кучу таких и еще больше сделаешь с твоим энтузизазмом)))Вместить столько фото...да их только распечатать устанешь! Короче,на комплименты ты нарвалась-Браво,Молодец,Золотые ручки,Талантливая и Умная головка и т.д и т.п(языка не хватает)))Жду следующего шедевра...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, спасибо, спасибо, я вся свечусь как ренген)))

      Удалить
  3. Наташ! Ну супер-мега-красота!!! Вот это я понимаю - работа для души и с душой!!! Волшебный альбом!!! Какая же ты молодчина! Просто море аплодисментов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, делала с душой и огромной любовью)), спасибо, Светик!

      Удалить
  4. Наташ, ну ты крута! Такую красоту сотворила! Умничка!!! А за то ,что на заготовке все это - втройне Умничка!!! Мне вот самой все эти заготовки очень нравятся, но как к ним подступиься ,чтобы не испортить. .. Молодец! Горжусь тобой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Катюша)), даа, работать с заготовкой тяжело, но результат того стоил!!!

      Удалить
  5. Красотульчик!!!!! И альбом и ТЫ!

    ОтветитьУдалить
  6. Невероятно, какую работы ты проделала!!! Сколько сил, терпения, бессонных и кропотливых ночей не прошли даром и вылились в эту маленькую сказку для чудесного малыша! Так хочется потрогать его в живую и рассмотреть все твои секретики!!!! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, дорогая, огромное спасибо! ОБЯЗАТЕЛЬНО приезжай в гости будем вместе СЕКРЕТничать и щупать=)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень необычный и красивый альбом, и по форме и по содержанию. Такой многодетальный и такой интересный. Думаю, через пару лет этот альбом станет любимой "книжкой" ребёнка. Вы молодец, большую и кропотливую работу проделали!

    ОтветитьУдалить
  9. Наташ, какой он классный!!! По-настоящему - детский и такой весь рукотворный со всеми детальками, вырезалками. Ты умница здорово, что дошла до конца и сотворила такую красоту!!!

    ОтветитьУдалить
  10. До чего же сладенький альбомчик! Такое умиление и мамина любовь на каждой страничке!

    ОтветитьУдалить