страницы

пятница, 27 марта 2015 г.

Возвращение курортного скрапера =)) или как вспомнить всё?!

               Всем привет, да, да это Я, не мираж)) и не сон, я вернулась! Отдохнувшая, счастливая, загорелая с массой впечатлений и эмоций! Сразу хочу поблагодарить всех, кто писал, переживал и скучал по мне-ценю и люблю каждую из вас! Спасибо, индийский фото -отчет вы уже видели, поэтому перейду сразу к скрапу!
               В моем любимом Shabby scrap вышло новое Тематическое задание "Сухоцветы". Казалось бы, что может быть проще, чем сделать работу с цветочками...ага,
полтора месяца без скрапа дали о себе знать... не знала с какой стороны подойти и с чего начать...час сидела, перебирала, крутила имеющийся материал и поняла, что запасы губительно ничтожны, бумагу покупала  тааак давно, что уже и не вспомню когда...вообщем, все, что выложила на стол никак не между собой не сочеталось и не укладывалось в единую картину... расстроилась, думаю, ну вот...приехали)))), а потом заглянула к Тане Дудкиной за вдохновением, увидела новый СП " Пасхальные Посиделки " и таки поймала это вдохновение за хвост!

Пошло дело! Сначала сделала самодельную маску соты (захотелось яркого желтого солнышка),  потом буквально за 10 минут сваяла фон из перламутровой акварели и белого акрила, засушенные цветы орхидеи сами нашли свое место на открытке, чипик тоже отлично примостился, ну, а дальше понеслаааась...вспомнили руки и изголодавшаяся скрап-душа как творить и вытворять))! Нашла яичко, которое 2 года ждало "выката" в свет, распечатала тежик, достала последние кусочки шебби лент , засыпала глитером, окутала сезалькой и вуаля! Открыточка готова! Сказать, что довольна-ничего не сказать, ведь изначально смотрела на материал, как впервые 2 года назад))). А главное, сделала вывод: что можно -то выкрутиться и без изобилия материала и сотворить достойную работу (не скромно, конечно), но это моя первая пасхальная открыточка.  И настолько она мне нравится, что решила не дарить и не продавать, будет украшать в этом году наш праздничный пасхальный стол!
а вот и нежнейший банер
 Открыточка вся блестит и переливается, но фото не передает этой красоты...



С открыточкой отправляемся на  Пасхальные Посиделки  с Таней Дудкиной-Этап №1 - Открытки!

Обязательные элементы и условия!

1. Сделать открыточку (или две) со следующими элементами:

Обязательные элементы для первой открытки: цветы и на выбор пасхальное яйцо или кролик (что-то одно или сразу два, вам решать). Как обычно - в любом виде - чип, картинка, штамп, наклейка, что угодно!
 
Поучаствую в задании "Шебби-шикуем"
от блога "Сова-Искусница"
Вдохновилась легкостью и воздушностью.

Ну вот и все на сегодня, желаю всем весны в душе и любви в сердце!!! Пока-пока!
⎝⏠⏝⏠⎠


20 комментариев:

  1. Ура! С возвращением! А где фото? Я не видела! Куда идти или лететь????
    Работа прекрасна!
    Удачи во всех заданиях!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, очень красивая и гармоничная открытка! Яичко и засушенные орхидеи отлично вписались в композицию!))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, очень рада возвращению!!! Открыточка у тебя, как всегда на высоте!!!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Наташка! Ура!!!!! Наконец-то! Очень рада тебя"видеть"! А то я уже хотела на розыски пускаться к девочкам в РБ:))) Соц сетями я не пользуюсь, а тут ты совсем пропала! Нельзя так долго отсутствовать! А талант он никуда не денется - открыточка чудесная!

    ОтветитьУдалить
  5. пы.сы. фоточки я бы тоже посмотрела:))))

    ОтветитьУдалить
  6. Сочетание цветов прекрасное) Фон самодельный отлично вышел, тебе надо в микст подаваться, он тебя любит)) Пополняй запасы и вперед)!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташенька, денёк добрый! С возвращением! Открыточка невероятно красивая и нежная! )))))) Как всегда, очень восхищена твоими работами!!!

    ОтветитьУдалить
  8. девочки, спасибо всем вам огромное! Фото с отдыха будут в тревеле и на скрап-страничках;), так что забегайте в гости;)

    ОтветитьУдалить
  9. Наташечка!!! Открытка красивущая !!!! я тоже хочу зрелищ !!! Так что выкладывай свой тревел поскорее ))))

    ОтветитьУдалить
  10. Красота невероятная! Спасибо от Саратовского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  11. замечательная работа!
    спасибо от меня и Фабрики 212

    ОтветитьУдалить
  12. благодарю всех Вас за теплые слова!))

    ОтветитьУдалить