страницы

среда, 27 августа 2014 г.

Я могу все. Этап №3. Покупаем. Пишем. Мечтаем...

Привет, мои дорогие!!! Спасибо за Ваши комментарии к 2 этапу, за Вашу поддержку, благодаря Вам я  вовсю миксуююю и тащусь, пока не столько от итога, сколько от самого процесса))), ух, сколько бумаги уже испортила)))... и даже стол с ковром покрасила!))
Вот уже и 3 этап, я прогрессирую, чувствую прилив творческой энергии,  так что, только вперед  и ни шагу назад!!!
 1. Покупаем...Проанализировала покупки, затраты и "хотелки" (еще на 1 этапе)... И... оказалось, ничего лишнего-то у меня особо и нет..., я не мот, завалов нет, покупаю скромненько и по назначению, это, конечно, к сожалению((...Была б моя воля- эхх, скупила бы все, что режется, клеется, блестит и красит...Ну, это я вся в мечтах))) Мечты...Мечты...Я не гонюсь за новыми коллекциями, хитами, во-первых-финансово не потяну, во-вторых- совсем нет времени, чтоб хоть соскрапить захомяченное на 5 запланированных альбомов. Но, как только свершится это чудо (!), я наконец-то начну спать по ночам (смею надеяться)))), свершатся мои скраповые мечты (частично)!
Так...что еще про покупки?!...О, недавно мой любимый подарил мне Биг Шот-ла-ла-лааа!!! Теперь денежки уходят тудааа..., на ножички))... А еще, хочу, хочу море цветов ( особенно примовских))) и кружева, тканюшек, чипика...и красок, спреев, паст и прочие мазюки...!!!И побольше, побольше!!!
2. Пишем...Пишу, пишу. Блог  подправила или подпортила))), инет висит,  фотошоп висит, дети на шее висят))...- "шапка"пока  еще в подвешенном состоянии на крючке )))...так что, будем еще над ней пыхтеть....и натягивать на уши!
3. Мечтаем...Мечтаю...мечтаю...мечтаю...Много еще задумок, много планов, но, оглянувшись назад, понимаю какой путь уже пройден, сколько всего достигнуто! Сказал бы мне кто-нибудь год назад, что я альбом за неделю сделаю...рассмеялась бы и не поверила бы ни за что!!!Какой альбом, я открытку а неделю делала! Но, прочитав Танин пост ,  меня в очередной раз осенило, а ведь и вправду, надо себя хвалить!  За каждую победу, за каждую работу! За каждую мелочь! И вот, поправила я корону=)), напялила шпильки и переоценила себя (хоть я и любитель самобичевания) и решила- я горжусь собой!!! Вот так!!! Наташенька -умница, Наташенька -рукодельница!!! Наташенька, давай заканчивай писать и иди спать, полтретьего ночи)))
И напоследок покажу мою последнюю работу-мой внутренний мир сегодня и сейчас:
вот так вот- нежно, романтично, с любовью и вкусняшкой :)))







 вот она-вкусняшка!!!

Ну вот и и все, пишите, мечтайте, много скрапового не покупайте!!!... И  еще... Таня, если ты меня читаещь- ОГРОМНЕЙШЕЕ ТЕБЕ  СПАСИБО за проект, стольких людей осчастливила, стольким помогла найти, реализовать и поверить в себя. Спасибо!!!
Всех целую, пока-пока! ⎝⏠⏝⏠⎠







9 комментариев:

  1. О, какая штучка интересная! Надо стырить идею))) и пост твой хороший - задорный такой, позитивный)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Татьяна,лифтите на здоровье!!! Приятно видеть новых ПЧенюшек=)), пошла к Вам в гости с ответным визитом...

      Удалить
  2. Какая красота! Еще и чаек есть!!!! ?Прелесть! Какое оформление!Я представляю этот объем в руках и нежность цветущую! А почему ты не в номинации Дебют года? Ну ведь талантище!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Лика, ну ты и скажешь)))-талантище! Нет, я не буду участвовать в "Дебют года , не доросла еще". И спасибо, от этой цветочной вкусняшки свекровь была в восторге))!

      Удалить
  3. Слушай, а я как раз твой пост читала, пока ты мне комментарий оставляла))) Видишь, как мы с тобой синхронно)))
    Мне открытка напоминает лето) И почему-то клубнику, ну или земляничку) Вот такие ассоциации!

    ОтветитьУдалить
  4. Хвалить себя нужно обязательно,жаль что мы часто об этом забываем!
    Шоколадница очень милая!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ivank@ спасибо, я вот и решила сделать "хвалебные оды" своим ежедневным ритуалом! :)

    ОтветитьУдалить