страницы

среда, 8 октября 2014 г.

Сказка о сладком медвежонке Мишутке. Глава 3 или "Детский тематический альбом с Галиной Проценко - 3 этап".

Добрый день, любители сказок)), сегодня мы продолжаем историю о сладком медвежонке Мишутке в рамках СП Детский тематический альбом с Галиной Проценко
задание 3 этапа: используйте на страничках вашего разворота прозрачные элементы) Это могут быть калька, различные оверлеи и пр.
Ну что, готовы услышать продолжение сказочки?! Тогда присаживайтесь поудобнее, начинаем:
1 разворот
"Мишутка с младенчества любил покупаться и поплескаться:))
открываем раскладушку... , а тут купель и пузыри!
Каждый день старший братик Ванечка купал Мишутку, смазывал кремиком и делал зарядку и массаж. На 10 день появления на свет Мишечка купался в ванной самостоятельно с надувным кругом-это занятие было ему оооочень по душе))), он активно барахтал ручками и ножками и удивленно  хлопал своими глазенками, а еще рычал как плюшевый мишка (реальная история).
 прозрачный элемент-калька-пузыри.

 Для Ванечки Мишутка стал не столько братиком:), сколько игрушкой))), он каждую минутку его  целовал, носил на руках(мама медведица каждый раз теряла дар речи 0_0),  пел колыбельные песенки, делал зарядку, купал и катал в колясочке.
В один прекрасный день Ванечка решил стать таким же маленьким как Мишутка и принялся чмокать пустышку=))) . Вот такая фоточка получилась в процессе)) "

открываем...и чмоки-чмоки:)
 вот такая вот любофф))
 мои сладкие:)))

 разворот целиком
На сегодня сказочке конец, а кто слушал-молодец!!! За окошком темно-фоточки никакие...ну и ладно, главное, что половина пути пройдена-уураа!!!
Продолжение следует...не переключайтесь!⎝⏠⏝⏠⎠

22 комментария:

  1. Ой, какая страничка у вас получилась! Зановесочку такую придумали! и история замечательная, правда сладкие мальчишки)) Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, мальчишки прелесть!!! Мишутка будет чемпионом по плаванью, раз так рано учить его начали! Твой креатив, как всегда, на высоте!!! Очень душевный разворот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, дорогая, ты как всегда меня одна из первых оцениваешь). Однозначно отдам мальчишек на плаванье и только на плаванье! И будет у меня 2 чемпиона=))!!!

      Удалить
  3. Ой, как здорово! Мишутки все наверное похожи) Мой тоже любит купаться) Тоже одевали круг плавательный)
    Ну а "братская" любовь....как миииииило) Повезло мамочке)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки, Ольчик, мои мальчишки оба с рождения водоплавающие)) и оба любят бусяшки-все в мать)))!

      Удалить
  4. Наташа, ты настоящая сказочница, в плане того, что умеешь сказки придумывать и рассказывать . От шторки балдею! Так она прикрывает ))) жаль смайликов тут нет) И так трогательно смотреть , как Ванюша Мишу любит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариночка за теплые слова))), сказки рассказывать это у меня профессиональный "ингредиент"))),а смысл шторки именно и был "интимно закрывательный"))

      Удалить
  5. Такая славная сказочка! А детки-голубоглазики! Круто!!!!И где же тыт акую шторку нашла? ну,креативщица и выдумщица! Молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибки, Ликусь, шторку сделала из лопнувшего надувного круга)), да, выдумщица, но...выдумки к сожалению, закончились...надо где-то вдохновение черпнуть, оочень хочется сделать альбом в СП!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, не могу...мимишность зашкаливает!!!!! Сколько классных идей в одном развороте...СУПЕР!!!! Шторки и два твоих принца с соской просто сплошное умиление!!!! Наташка, альбом получается такой колоритный и идейный! Умница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, девочки мои дорогие, столько положительно-подбадривающих комментариев, что этот альбом я точно доведу до логического конца!
      спасибо, Анютка!!!

      Удалить
  8. Наташик,захожу к тебе за позитивом)))вот сижу и улыбаюсь.Я думаю у тебя в будушем написание книг с детскими сказками!Столько всего напридумывала...мама дарагая!!!А мальчики какие сладкие)))Оказывается и футбольная команда бывает милой) Хочется их потискать)) Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, родная:)), улыбаюсь от каждого твоего слова)))!

      Удалить
  9. Ой, ну шторка и ванночка обалдеть)) Наташка как всегда - сплошной креатив! Какая же умничка!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки, дорогусик;) Давай догоняй нас, я оочень жду твой альбомчик!

      Удалить
  10. Наташа, ну ты и фантазерка))) классный разворотик

    ОтветитьУдалить
  11. Наташа, ну как же здорово вышло! Шторка просто покорила! Я в восторге от твоей идеи и ее применения))) Большое спасибо за продолжение истории)

    ОтветитьУдалить
  12. Наташа, представляешь до меня только дошло что, альбом то с медвежонком не случайно. Я снова в обмороке, такое очарование! А читать то как интересно, точно сказка! :) Шторка и ванночка - супер! Книга сказок 3D, очень здорово!

    ОтветитьУдалить